Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.

17 Teams sind zur Meisterschaft Deutsche Meisterschaft der Jugend angemeldet

In dieser Vorab-Meldeliste sind nur Teams aufgelistet, die per Internet angemeldet wurden.
Teams die per Mail gemeldet wurden sind nicht in dieser Tabelle aufgeführt.
Die reguläre Teilnehmerliste wird nach dem Anmeldeschluss veröffentlicht.

VereinAachen Aix-Team
Person 108-126-037Lasse Stentenbach
Person 208-004-200Felix Rösner
Person 306-019-074Marco Kowalski
Ersatz-Person 1--
VereinIbbenbüren
Person 108-035-317Melina Gain
Person 208-035-322Elinor von der Forst
Person 308-035-325Mika Derhake
Ersatz-Person 1--
VereinIbbenbüren
Person 108-035-321Pia Elster
Person 208-035-319Ricarda von der Forst
Person 308-044-097Yanik Bernhardt
Ersatz-Person 1--
VereinIbbenbüren
Person 108-035-313Janika Schulz
Person 208-002-228Anna Nguyen
Person 308-044-096Cédric Bernhardt
Ersatz-Person 1--
VereinKamen TVG Kaiserau
Person 108-141-014Manuel Politz
Person 208-141-
Person 308-141-
Ersatz-Person 1--
VereinKamen TVG Kaiserau
Person 108-141-015Lina Grundmann
Person 208-005-189Emma Hoffmann
Person 308-063-077Nele Schnurr
Ersatz-Person 1--
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-041Jasper Schlüpen
Person 208-072-137Silvana Lichte
Person 308-053-054Jonas Flüß
Ersatz-Person 1--
VereinNiederzier-Huchem-Stammeln
Person 108-064-150Luca Gebauer
Person 208-005-188Marie Hoffmann
Person 308-035-316Jessica Gain
Ersatz-Person 1--
VereinNiederzier-Huchem-Stammeln
Person 108-064-Ibrahin Shamman
Person 208-064-
Person 308-064-
Ersatz-Person 1--
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-017Nicole Leibelt
Person 208-106-025Denise Reimers
Person 308-106-065Jan Luca Odenwälder
Ersatz-Person 1--
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-080Finja Rieks
Person 208-106-067Joana Odenwälder
Person 308-106-092Len Kremser
Ersatz-Person 1--
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-016Moritz Leibelt
Person 208-106-008Niklas Flocken
Person 308-106-026Julia Reimers
Ersatz-Person 1--
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-098Milan Mikic
Person 208-106-
Person 308-106-
Ersatz-Person 1--
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-051Jonas Madai
Person 208-004-236Benno Gietman
Person 308-074-226Ekuran Bekjiri
Ersatz-Person 1--
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-067Franziska Hachmann
Person 208-096-
Person 308-096-
Ersatz-Person 1--
VereinViersen
Person 108-131-046Luca Jöris
Person 208-035-314Mathis Schulz
Person 308-016-045Elias Kulinna
Ersatz-Person 1--
VereinViersen
Person 108-131-029Maurice Förster
Person 208-020-249Dala Lichte
Person 308-005-187Daniel Hoffmann
Ersatz-Person 1--