Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.

23 Teams sind zur Meisterschaft Jugend Landesmeisterschaft Tireur angemeldet

In dieser Vorab-Meldeliste sind nur Teams aufgelistet, die per Internet angemeldet wurden.
Teams die per Mail gemeldet wurden sind nicht in dieser Tabelle aufgeführt.
Die reguläre Teilnehmerliste wird nach dem Anmeldeschluss veröffentlicht.


VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-187Daniel Hoffmann
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-188Marie Hoffmann
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-189Emma Hoffmann
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinErkrath CdP
Person 108-020-246Jamie - Lee Busse
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinIbbenbüren
Person 108-035-317Melina Gain
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinIbbenbüren
Person 108-035-314Mathis Schulz
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinIbbenbüren
Person 108-035-319Ricarda von der Forst
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinIbbenbüren
Person 108-035-339Fabio Trampler
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinKamen PC
Person 108-016-045Elias Kulinna
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinKamen TVG Kaiserau
Person 108-141-015Lina Grundmann
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinKamen TVG Kaiserau
Person 108-141-014Manuel Politz
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinLV Niedersachsen
Person 107-410-055Pascal Neu
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinLV Niedersachsen
Person 107-410-054Malte Steglich
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinLV Niedersachsen
Person 107-412-019Kati Kuipers
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinLV Niedersachsen
Person 107-428-029Nathaniel Knopf
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinNiederzier-Huchem-Stammeln
Person 108-064-150Luca Gebauer
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-110Luca Christian Jöris
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-067Joana Odenwälder
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-092Len Kremser
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-051Jonas Madai
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-067Franziska Hachmann
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-068Vivienne Knop
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-078Nele Schnurr
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen