Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.

188 Teams sind zur Meisterschaft Doublette Mixte angemeldet

In dieser Vorab-Meldeliste sind nur Teams aufgelistet, die per Internet angemeldet wurden.
Teams die per Mail gemeldet wurden sind nicht in dieser Tabelle aufgeführt.
Die reguläre Teilnehmerliste wird nach dem Anmeldeschluss veröffentlicht.

VereinAachen Aix-Team
Person 108-126-016Fidai Kara
Person 208-123-004Lisa Pahl
Ersatz-Person 108-126-
Ersatz-Person 208-126-
VereinAhlen
Person 108-001-021Angelika Bergob
Person 208-001-149Wilhelm Friedrichs
Ersatz-Person 108-001-
Ersatz-Person 208-001-
VereinAhlen
Person 108-001-006Guido Bergob
Person 208-143-019Marita Terweih
Ersatz-Person 108-001-
Ersatz-Person 208-001-
VereinAhlen
Person 108-001-151Susanne Kötters
Person 208-001-152Thomas Göltl
Ersatz-Person 108-001-
Ersatz-Person 208-001-
VereinBeelen
Person 108-060-113Björn Goldberg
Person 208-060-131Lena Baumhoer
Ersatz-Person 108-060-
Ersatz-Person 208-060-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-177Petra Seehausen
Person 207-302-023Frank Seehausen
Ersatz-Person 108-003-
Ersatz-Person 208-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-147Katharina Meyer
Person 208-003-203Florian Börger
Ersatz-Person 107-404-016Marita Geers
Ersatz-Person 208-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-194Patricia Bölling
Person 208-003-196Stefan Eisenhut
Ersatz-Person 108-003-
Ersatz-Person 208-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-004Angelika Ahrens
Person 208-003-007Michael Wolf
Ersatz-Person 108-003-
Ersatz-Person 208-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-193Claudia Helms
Person 208-003-153Thomas Gebauer
Ersatz-Person 108-003-
Ersatz-Person 208-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-015Ulla Grotholtmann
Person 208-003-205Wolfgang Düsterhöft
Ersatz-Person 108-003-
Ersatz-Person 208-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-202Til Varchmin
Person 208-107-037Heidi Tünker
Ersatz-Person 108-003-
Ersatz-Person 208-003-
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-199Petra Dedy
Person 208-005-177Bernd Lubitz
Ersatz-Person 108-005-
Ersatz-Person 208-005-
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-174Minh Tran
Person 208-027-232Krista Bisoke
Ersatz-Person 108-005-
Ersatz-Person 208-005-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-036Britt Ulrich
Person 208-034-026Berthold Ulrich
Ersatz-Person 108-034-
Ersatz-Person 208-034-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-004Dorothee Stallmann
Person 208-034-003Thomas Stallmann
Ersatz-Person 108-034-
Ersatz-Person 208-034-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-024Bärbel Junker
Person 208-034-032Klaus Tröster
Ersatz-Person 108-034-
Ersatz-Person 208-034-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-219Detlev Runo
Person 208-004-228Christine Serna
Ersatz-Person 108-004-
Ersatz-Person 208-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-222Jörg Alshut
Person 208-057-094Monika Zenzen
Ersatz-Person 108-004-
Ersatz-Person 208-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-212Nathalie Rivault
Person 208-004-225Volker Nagel
Ersatz-Person 108-004-
Ersatz-Person 208-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-230Grete Koenigs
Person 208-004-100Rolf Koenigs
Ersatz-Person 108-004-
Ersatz-Person 208-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-193Thomas Gietmann
Person 208-115-039Marion Bernhard
Ersatz-Person 108-004-
Ersatz-Person 208-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-226Franna Schmitz
Person 208-004-248Michaela Glaus
Ersatz-Person 108-004-
Ersatz-Person 208-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-245Bianca Schulte
Person 208-126-037Lasse Stentenbach
Ersatz-Person 108-004-
Ersatz-Person 208-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-213Hubert Stentenbach
Person 208-112-012Maike Frohmüller
Ersatz-Person 108-004-216Marion Stentenbach
Ersatz-Person 208-004-
VereinBrühl BF
Person 108-059-168Graziano Cecchetti
Person 208-054-188Sylvia Baer
Ersatz-Person 108-059-
Ersatz-Person 208-059-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-040Heidi Bergheim
Person 208-115-016Philipp Bergheim
Ersatz-Person 108-115-
Ersatz-Person 208-115-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-012Michael Prast
Person 208-115-018Susanne Seme
Ersatz-Person 108-115-
Ersatz-Person 208-115-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-038Paulo José de Sousa Romáo
Person 208-115-002Yvonne Kappelhoff
Ersatz-Person 108-115-
Ersatz-Person 208-115-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-042Hannelore Hovekamp
Person 208-115-007Alfred Hovekamp
Ersatz-Person 108-115-
Ersatz-Person 208-115-
VereinBurgsteinfurt
Person 108-077-2Ralf Howe-König
Person 208-077-3Karin König
Ersatz-Person 108-077-
Ersatz-Person 208-077-
VereinBurgsteinfurt
Person 108-077-20Wolfgang Porten
Person 208-120-10Birgit Glade
Ersatz-Person 108-077-
Ersatz-Person 208-077-
VereinCoesfeld
Person 108-011-170Margot Scheper
Person 208-011-171Michael Weise
Ersatz-Person 108-011-
Ersatz-Person 208-011-
VereinDelbrück
Person 108-128-007Ute Lucas
Person 208-128-008Frank Lucas
Ersatz-Person 108-128-
Ersatz-Person 208-128-
VereinDelbrück
Person 108-128-001Christiane Voss
Person 208-128-002Karl Heinz Koch
Ersatz-Person 108-128-
Ersatz-Person 208-128-
VereinDelbrück
Person 108-128-020Sabine Kunze
Person 208-128-021Georg Schmitt
Ersatz-Person 108-128-
Ersatz-Person 208-128-
VereinDelbrück
Person 108-128-003Renate Kuhlmann
Person 208-128-025Ali Mohammed Taher
Ersatz-Person 108-128-010Inga Walter
Ersatz-Person 208-128-
VereinDüsseldorf DSD
Person 108-032-002Eva Maria Stüting
Person 208-032-042Philipp Settner
Ersatz-Person 108-032-
Ersatz-Person 208-032-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-169Diane McPeak-Ferkinghof
Person 208-019-108Jürgen Wahl
Ersatz-Person 108-019-
Ersatz-Person 208-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-335Claudia Ernst
Person 208-019-011Heinz Jaeger
Ersatz-Person 108-061-226Andreas Meyer
Ersatz-Person 208-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-303Mesut Uluocakli
Person 208-019-351Anna-Lena Geske
Ersatz-Person 108-019-
Ersatz-Person 208-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-321Chouchou Kreutz
Person 208-019-352Günter Claßen
Ersatz-Person 108-019-
Ersatz-Person 208-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-304Ewelina Eckl
Person 208-027-225Robin Stentenbach
Ersatz-Person 108-019-
Ersatz-Person 208-019-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-034Uta Hübsch
Person 208-086-025Stephan Bischoff
Ersatz-Person 108-086-
Ersatz-Person 208-086-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-035Karl-Josef Klasen
Person 208-086-059Dagmar Neugebauer
Ersatz-Person 108-086-
Ersatz-Person 208-086-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-053Daniela De Laet
Person 208-086-011Georg Chios
Ersatz-Person 108-086-
Ersatz-Person 208-086-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-076Yvonne Lichte
Person 208-027-237Pedro Wagner
Ersatz-Person 108-086-
Ersatz-Person 208-086-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-061Marie-Lyse Riocreux
Person 208-086-022Sebastian Hagen
Ersatz-Person 108-086-
Ersatz-Person 208-086-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-001Gerhard Werner
Person 208-086-049Hannelore Palm
Ersatz-Person 108-086-
Ersatz-Person 208-086-
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-008Jean-Pierre Nugue
Person 208-091-009Iris Nugue
Ersatz-Person 108-091-
Ersatz-Person 208-091-
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-016Maria Siebert
Person 208-094-030Michael Otte
Ersatz-Person 108-091-
Ersatz-Person 208-091-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-217Rosi Koch
Person 208-020-153Norbert Koch
Ersatz-Person 108-020-
Ersatz-Person 208-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-205Silvia Busse
Person 208-020-254Frank Meyerjuergens
Ersatz-Person 108-020-
Ersatz-Person 208-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-267Anacleta Wüster
Person 208-116-047Fred Bisschop
Ersatz-Person 108-020-
Ersatz-Person 208-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-216Sigrid Weckeck
Person 208-020-211Rainer Weckeck
Ersatz-Person 108-020-
Ersatz-Person 208-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-247Patric Lichte
Person 208-020-253Tanja Senk
Ersatz-Person 108-020-
Ersatz-Person 208-020-
VereinEssen Stadtgarten
Person 108-010-105Petra Brunke
Person 208-010-106Berthold Brunke
Ersatz-Person 108-010-
Ersatz-Person 208-010-
VereinEssen Stadtgarten
Person 108-010-075Ilonka Bendig
Person 208-010-080Guido Hinskes
Ersatz-Person 108-010-
Ersatz-Person 208-010-
VereinEssen Stadtgarten
Person 108-010-101Melanie Rose
Person 208-010-065Marcel Hoffrogge
Ersatz-Person 108-010-
Ersatz-Person 208-010-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-280Natalie Bell
Person 208-019-016Klemens Mattes
Ersatz-Person 108-039-
Ersatz-Person 208-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-252Stephan Strater
Person 208-076-168Bärbel Brinkel
Ersatz-Person 108-039-
Ersatz-Person 208-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-214Sandra Krauspenhaar
Person 208-010-058Marinko Sirovic
Ersatz-Person 108-039-
Ersatz-Person 208-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-268Helmut Scholz
Person 208-103-003Alice Radke
Ersatz-Person 108-039-
Ersatz-Person 208-039-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-198Christa Heidrich
Person 208-034-034Dieter Wächter
Ersatz-Person 108-029-
Ersatz-Person 208-029-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-223Rüdiger Butenschön
Person 208-008-163Ramona Harupa
Ersatz-Person 108-029-
Ersatz-Person 208-029-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-200Nadja Kotlovski
Person 208-029-201Roman Kotlovski
Ersatz-Person 108-029-
Ersatz-Person 208-029-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-197Wolfgang Brodisch
Person 208-029-199Regina Dreischer-Fingerle
Ersatz-Person 108-029-
Ersatz-Person 208-029-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-215Joachim Schmied
Person 208-029-216Nicole Schmied
Ersatz-Person 108-029-
Ersatz-Person 208-029-
VereinGeseke
Person 108-142-013Martina Buhland-Goihl
Person 208-142-014Matthias Goihl
Ersatz-Person 108-142-
Ersatz-Person 208-142-
VereinGeseke
Person 108-142-009Andre Kutsche
Person 208-142-006Jolanta Rychel
Ersatz-Person 108-142-
Ersatz-Person 208-142-
VereinGeseke
Person 108-142-016Mark Grumme
Person 208-142-Petra Maria Grumme
Ersatz-Person 108-142-
Ersatz-Person 208-142-
VereinGestringen
Person 108-028-132Eckhard Schwier
Person 208-028-135Regina Schwier
Ersatz-Person 108-028-
Ersatz-Person 208-028-
VereinGoch Niersbouler
Person 108-006-031Anke Thissen
Person 208-006-032Stefan Thissen
Ersatz-Person 108-006-
Ersatz-Person 208-006-
VereinGoch PF
Person 108-026-041Bärbel van de Wal
Person 208-026-025Heinrich van de Wal
Ersatz-Person 108-026-
Ersatz-Person 208-026-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-260Bruno Absalon
Person 207-410-050Gabriele Lehmann
Ersatz-Person 108-035-
Ersatz-Person 208-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-318Julia Streise
Person 208-035-210Hermann Streise
Ersatz-Person 108-035-
Ersatz-Person 208-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-312Jennifer Schüler
Person 208-035-324Mathias Künnecke
Ersatz-Person 108-035-
Ersatz-Person 208-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-313Janika Schulz
Person 208-035-239Alexander Streise
Ersatz-Person 108-035-
Ersatz-Person 208-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-316Jessica Gain
Person 208-035-274Marcell Kunz
Ersatz-Person 108-035-
Ersatz-Person 208-035-
VereinKaarst-Vorst
Person 108-119-030Wolfgang Dietrich
Person 208-119-016Lydia Runge
Ersatz-Person 108-119-008Horst Runge
Ersatz-Person 208-119-
VereinKamen PC
Person 108-016-054Simone Goßling
Person 208-016-053Josef Goßling
Ersatz-Person 108-016-
Ersatz-Person 208-016-
VereinKamen PC
Person 108-016-049Ursula Hänsel
Person 208-016-048Bernd Hänsel
Ersatz-Person 108-016-
Ersatz-Person 208-016-
VereinKamen PC
Person 108-016-059Maria Bielendorfer
Person 208-016-060Friedel Bielendorfer
Ersatz-Person 108-016-
Ersatz-Person 208-016-
VereinKamen PC
Person 108-016-055Birgit Schmidt
Person 208-074-192Jürgen Köhler
Ersatz-Person 108-016-
Ersatz-Person 208-016-
VereinKöln BC
Person 108-036-231Ildiko Schilling
Person 208-036-221Sascha Scheib
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-211Jan Kraege
Person 208-051-071Elfi Müller
Ersatz-Person 108-022-013Thomas Hiebing
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-215Ellen Vallen
Person 208-131-013Serge Marlin
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-194Lisa Börstler
Person 208-036-177Martin Wanka
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-001Manfred Donder
Person 208-061-119Dorothee Jüterbrock
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-214Klara Schilling
Person 208-036-192Daniel Mielke
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-216Kristina Bönig
Person 208-036-117Werner Bönig
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln Rathenauplatz
Person 108-051-070Anke Jauster
Person 208-051-004Michael Scholten
Ersatz-Person 108-051-
Ersatz-Person 208-051-
VereinKöln Royale
Person 108-117-026Corinna Mielchen
Person 208-117-022Philipp Hönig
Ersatz-Person 108-117-
Ersatz-Person 208-117-
VereinKöln Royale
Person 108-117-24Kerstin Lisner
Person 208-117-20Linus Schilling
Ersatz-Person 108-117-
Ersatz-Person 208-117-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-005Karin Neck
Person 208-022-028Richard Stenglin
Ersatz-Person 108-022-
Ersatz-Person 208-022-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-051Jürgen Kurzendörfer
Person 208-051-101Tanja Ayate
Ersatz-Person 108-022-
Ersatz-Person 208-022-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-032Ingrid Boelcke
Person 208-022-048Adama Nana
Ersatz-Person 108-022-
Ersatz-Person 208-022-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-034Bianca Boeckstiegel
Person 208-027-170Alain Boucher
Ersatz-Person 108-022-
Ersatz-Person 208-022-
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-160Marion Wimmer
Person 208-061-150Achim Havekost
Ersatz-Person 108-061-
Ersatz-Person 208-061-
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-234Jutta Seckler
Person 208-061-228Heribert Scholz-Seckler
Ersatz-Person 108-061-
Ersatz-Person 208-061-
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-168Annette Küppers
Person 208-061-229Guiseppe Di Domenico
Ersatz-Person 108-061-
Ersatz-Person 208-061-
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-230Susanne Taschbach
Person 208-019-177Markus Heuft
Ersatz-Person 108-061-
Ersatz-Person 208-061-
VereinKrefeld BC
Person 108-081-239Heike Lisner
Person 208-039-204Johannes Stürznickel
Ersatz-Person 108-081-
Ersatz-Person 208-081-
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-010Karin Nefferdorf
Person 208-122-011Friedbert Safrin
Ersatz-Person 108-122-
Ersatz-Person 208-122-
VereinLemgo-Lüerdissen
Person 108-107-028Prabu Nandakumar
Person 208-107-041Heike Raczak
Ersatz-Person 108-107-
Ersatz-Person 208-107-
VereinLemgo-Lüerdissen
Person 108-107-027Loreen Büttner
Person 208-107-044Michael Schöttler
Ersatz-Person 108-107-
Ersatz-Person 208-107-
VereinLemgo-Lüerdissen
Person 108-107-003Jörg Helweg
Person 208-107-006Kathrin Grimm
Ersatz-Person 108-107-
Ersatz-Person 208-107-
VereinLeverkusen
Person 108-071-174Rene Goldbach
Person 208-123-021Maria Heuser
Ersatz-Person 108-071-
Ersatz-Person 208-071-
VereinLöhne-Gohfeld
Person 108-130-020Kathrin Stühmeier
Person 208-130-021Tim Rohlfing
Ersatz-Person 108-130-
Ersatz-Person 208-130-
VereinLünern
Person 108-053-066Christine Müller
Person 208-053-067Axel Müller
Ersatz-Person 108-053-
Ersatz-Person 208-053-
VereinLünern
Person 108-053-006An Van Coillie
Person 208-053-004Norbert Posch
Ersatz-Person 108-053-
Ersatz-Person 208-053-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-002Christel Zimmermann
Person 208-074-001Paul - Werner Zimmermann
Ersatz-Person 108-074-
Ersatz-Person 208-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-216Birgit Rost
Person 208-074-217Lothar Rost
Ersatz-Person 108-074-
Ersatz-Person 208-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-171Jutta Lazaridis
Person 208-074-220Mohamed Mustapha Bounjah
Ersatz-Person 108-074-
Ersatz-Person 208-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-202Andrea Lubowitzki
Person 208-074-118Ludger Bomholt
Ersatz-Person 108-074-
Ersatz-Person 208-074-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-109Jürgen Patzelt
Person 208-072-110Anke Patzelt
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-095Birgit Fabian-Wieck
Person 208-072-103Holger Wieck
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-114Andrea Gesing
Person 208-072-113Norbert Schmitz
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-041Jasper Schlüpen
Person 208-072-137Silvana Lichte
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-023Andrea Kache
Person 208-072-054Andreas Schmitz-Mensger
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-004Jürgen Maertin
Person 208-072-127Naima Aouaj
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-105Andrea De Conno
Person 208-072-003Ernst-Gerd Klucken
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-111Renate Koch - Birkmeyer
Person 208-072-112Jens Birkmeyer
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-018Klaus Maciuga
Person 208-115-045Hannelore Krämer
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-039Sandra Maghs
Person 208-072-011Peter Scholten
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-075Ute Axmannn
Person 208-039-116Georgios Dimitriadis
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-046Rolf Stammen
Person 208-072-116Elke Schuwerak
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMünster KfK
Person 108-045-190Thessa Roderig
Person 208-045-189Christoph Roderig
Ersatz-Person 108-045-
Ersatz-Person 208-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-226Rita Hellbusch
Person 208-011-126Markus Vormann
Ersatz-Person 108-045-
Ersatz-Person 208-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-160Barbara Eurich
Person 208-045-162Rüdiger Kaiser
Ersatz-Person 108-045-
Ersatz-Person 208-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-210Carola Kiwitt
Person 208-045-140Abderamrahne Khoufache
Ersatz-Person 108-045-
Ersatz-Person 208-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-225Werner Kalus
Person 208-045-224Bua Ban Somsringam
Ersatz-Person 108-045-148Gerd Helmerich
Ersatz-Person 208-045-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-040Ralf Böhmer
Person 208-057-107Mühlenbeck Rositta
Ersatz-Person 108-057-
Ersatz-Person 208-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-079Laura Zensen
Person 208-057-099Christian Oberheide
Ersatz-Person 108-057-
Ersatz-Person 208-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-078Georg Zensen
Person 208-057-102Gisela Will
Ersatz-Person 108-057-
Ersatz-Person 208-057-
VereinNiederzier-Krauthausen
Person 108-042-133Guido Emunds
Person 208-042-132Sabine Emunds
Ersatz-Person 108-042-
Ersatz-Person 208-042-
VereinNiederzier-Krauthausen
Person 108-042-106Heinz Hillenberg
Person 208-042-187Kerstin Kraus
Ersatz-Person 108-042-
Ersatz-Person 208-042-
VereinNiederzier-Krauthausen
Person 108-042-183Peter Kraus
Person 208-042-196Heidi Heyden
Ersatz-Person 108-042-
Ersatz-Person 208-042-
VereinPaderborn
Person 108-069-163Gabriele Kramp
Person 208-069-189Antonius Striewe
Ersatz-Person 108-069-
Ersatz-Person 208-069-
VereinPaderborn
Person 108-069-126Gerda Deleker
Person 208-069-127Reinhold Deleker
Ersatz-Person 108-069-
Ersatz-Person 208-069-
VereinPaderborn
Person 108-069-136Gerd Brendel
Person 208-069-137Gaby Brendel
Ersatz-Person 108-069-
Ersatz-Person 208-069-
VereinPaderborn
Person 108-069-158Barbara Linnenbrügger
Person 208-069-169Heribert Gödde
Ersatz-Person 108-069-
Ersatz-Person 208-069-
VereinPaderborn
Person 108-069-197Marlene Gödde
Person 208-069-182Roland Scharf
Ersatz-Person 108-069-
Ersatz-Person 208-069-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-026Julia Reimers
Person 208-019-340Marco Lonken
Ersatz-Person 108-106-
Ersatz-Person 208-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-059Peter Hahnemann
Person 208-106-060Gabriele Hahnemann
Ersatz-Person 108-106-
Ersatz-Person 208-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-020Dieter Luck
Person 208-106-096Roswitha Kraus
Ersatz-Person 108-106-
Ersatz-Person 208-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-086Ursula Settner
Person 208-106-066Karl-Heinz Menge
Ersatz-Person 108-106-084Helmut Müdder
Ersatz-Person 208-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-025Denise Reimers
Person 208-106-024Bernd Reimers
Ersatz-Person 108-106-
Ersatz-Person 208-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-042Annegrete Tillmann
Person 208-020-263Miguel Casado
Ersatz-Person 108-106-
Ersatz-Person 208-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-078Dirk Flocke
Person 208-106-084Monika Meinert
Ersatz-Person 108-106-
Ersatz-Person 208-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-049Milagros Weißner
Person 208-106-082Manfred Kiem
Ersatz-Person 108-106-
Ersatz-Person 208-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-017Nicole Leibelt
Person 208-096-027Volker Madai
Ersatz-Person 108-106-
Ersatz-Person 208-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-080Finja Rieks
Person 208-096-051Jonas Madai
Ersatz-Person 108-106-
Ersatz-Person 208-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-018Petra Leibelt
Person 208-106-010Rudi Geiger
Ersatz-Person 108-106-
Ersatz-Person 208-106-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-055Heike Eisen
Person 208-096-008Christian GRÜNEWALD
Ersatz-Person 108-096-
Ersatz-Person 208-096-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-001Kurt Mick
Person 208-096-002Gisela Reuter-Mick
Ersatz-Person 108-096-
Ersatz-Person 208-096-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-031Uwe Lubitz
Person 208-096-047Gisela Lubitz
Ersatz-Person 108-096-
Ersatz-Person 208-096-
VereinSolingen BC
Person 108-052-194Andrea Günther
Person 208-052-191Raymond Günther
Ersatz-Person 108-052-
Ersatz-Person 208-052-
VereinSolingen BC
Person 108-052-162Michael Lonken
Person 208-052-200Andrea Etmann
Ersatz-Person 108-052-
Ersatz-Person 208-052-
VereinSolingen BC
Person 108-052-161Heike Lonken
Person 208-052-112Stane Kavcic
Ersatz-Person 108-052-
Ersatz-Person 208-052-
VereinSolingen terra libre
Person 108-129-004Ursula Kavcic
Person 208-034-031Jürgen Mügge
Ersatz-Person 108-129-
Ersatz-Person 208-129-
VereinTönisvorst
Person 108-033-054Thomas Seibod
Person 208-033-058Anke Ahrens
Ersatz-Person 108-033-
Ersatz-Person 208-033-
VereinTönisvorst
Person 108-033-011luca issanydefs
Person 208-033-040andrea funken
Ersatz-Person 108-033-
Ersatz-Person 208-033-
VereinTroisdorf
Person 108-090-031Meika Zerfin
Person 208-090-042Nina Wendorf
Ersatz-Person 108-090-
Ersatz-Person 208-090-
VereinTroisdorf
Person 108-090-002Angelika Seidensticker
Person 208-090-001Friedo Seidensticker
Ersatz-Person 108-090-
Ersatz-Person 208-090-
VereinTroisdorf
Person 108-090-037Renate Neitzel
Person 208-090-038Stefan-Uwe Richartz
Ersatz-Person 108-090-
Ersatz-Person 208-090-
VereinViersen
Person 108-131-048Nicole Jöris
Person 208-131-016Oliver Vogt
Ersatz-Person 108-131-
Ersatz-Person 208-131-
VereinViersen
Person 108-131-003Dagmar Dornseifer
Person 208-131-004Thomas Dornseifer
Ersatz-Person 108-131-
Ersatz-Person 208-131-
VereinViersen
Person 108-131-024Inge Knops
Person 208-093-062Klaus Altenschmidt
Ersatz-Person 108-131-
Ersatz-Person 208-131-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-020Wilfried Terweih
Person 208-143-032Elke Wargel
Ersatz-Person 108-143-
Ersatz-Person 208-143-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-009Katja Frank
Person 208-143-010Uwe Frank
Ersatz-Person 108-143-
Ersatz-Person 208-143-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-005Andrea Franken
Person 208-123-006Marcel Moule
Ersatz-Person 108-123-
Ersatz-Person 208-123-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-018Beata Grabka
Person 208-123-020Frank Heuser
Ersatz-Person 108-123-
Ersatz-Person 208-123-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-025Laura Beythien
Person 208-123-008Frederik Botte
Ersatz-Person 108-123-
Ersatz-Person 208-123-
VereinWipperfürth
Person 108-094-019Karin Stelberg
Person 208-094-029Denis-René Grunenberger
Ersatz-Person 108-094-
Ersatz-Person 208-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-027Julia Schröder
Person 208-094-020Uwe Schröder
Ersatz-Person 108-094-
Ersatz-Person 208-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-042Bärbel Treiber des Espinosa
Person 208-094-006Axel Saeger
Ersatz-Person 108-094-
Ersatz-Person 208-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-026Christel Geuting
Person 208-135-008Michael Erschens
Ersatz-Person 108-094-
Ersatz-Person 208-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-013Thea Ertel
Person 208-094-001Jean Ertel
Ersatz-Person 108-094-
Ersatz-Person 208-094-
VereinWitten
Person 108-038-073Mohsen Dridi
Person 208-053-058Haftmann Dr. Anja Katharina
Ersatz-Person 108-038-
Ersatz-Person 208-038-
VereinWitten
Person 108-038-035Marlies Pechtel
Person 208-038-069Heinz Busch
Ersatz-Person 108-038-
Ersatz-Person 208-038-
VereinWitten
Person 108-038-022Jürgen Richter
Person 208-038-010Carmen Schmitt
Ersatz-Person 108-038-
Ersatz-Person 208-038-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-001Eva Schwarz
Person 208-007-045Marc Scheffels
Ersatz-Person 108-063-
Ersatz-Person 208-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-063Angela Flieger
Person 208-063-069Bernd Motte
Ersatz-Person 108-063-
Ersatz-Person 208-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-003Bernard Hücklekemkes
Person 208-114-023Ingrid Quiel
Ersatz-Person 108-114-034Irmchen Diga
Ersatz-Person 208-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-035Iris Teuscher
Person 208-063-074Oliver Großmann
Ersatz-Person 108-063-
Ersatz-Person 208-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-073Bettina Tittes
Person 208-008-142 Khalid
Ersatz-Person 108-063-
Ersatz-Person 208-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-012Leo Löper
Person 208-063-028Monika Löper
Ersatz-Person 108-063-
Ersatz-Person 208-063-