Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.

29 Teams sind zur Meisterschaft Tireur angemeldet

In dieser Vorab-Meldeliste sind nur Teams aufgelistet, die per Internet angemeldet wurden.
Teams die per Mail gemeldet wurden sind nicht in dieser Tabelle aufgeführt.
Die reguläre Teilnehmerliste wird nach dem Anmeldeschluss veröffentlicht.


VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-153Thomas Gebauer
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinBonn-Bad Godesberg
Person 108-027-155Danny Griesberg
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinBonn-Bad Godesberg
Person 108-027-251Jasper Schlüpen
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-268Oliver Kasper
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-349Marco Schumacher
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-303Mesut Uluocakli
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-019Jochen Dünnweller
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinIbbenbüren
Person 108-035-338Maurice Förster
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinIbbenbüren
Person 108-035-239Alexander Streise
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinIbbenbüren
Person 108-035-334Florian Börger
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinKaarst-Vorst
Person 108-119-030Wolfgang Dietrich
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-008Mateusz Klassen
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-014Michael Kober
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-002Kamil Keister
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-013Corinna Mielchen
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinKöln BC
Person 108-036-223Larbi Saad
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-226Andreas Meyer
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-154Franz Hönig
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-037Günter Nestvogel-Stöckle
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-032Alexander Höhmann
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-001Martin Schwarz
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinMünster KfK
Person 108-045-005Meinhard Schreiber
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinNiederzier-Krauthausen
Person 108-042-190Manfred Jansen
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinSteinfurt-Burgsteinfurt
Person 108-077-24günter Brüning
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinWeilerswist
Person 108-054-210Philipp Schuler
Telefon von Team Eine Telefon-Nr. ist eingetragen
VereinWipperfürth
Person 108-094-003Thomas Lewtschanyn
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinWipperfürth
Person 108-094-004Fidai Kara
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinWipperfürth
Person 108-094-024Emine Kara
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen
VereinWipperfürth
Person 108-094-027Julia Schröder
Telefon von Team Keine Telefon-Nr. bei der Anmeldung eingetragen