Besucher
Online 21
15.August 599
Gestern 820
33.Woche 5.101
August 12.806
2020 271.559
Gesamt 5.520.650
 
Statistik
 
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
BPV NRW Cup A R C H I V
Formulare für den BPV NRW Cup
Reglement des BPV NRW Cup
Sonder-Richtlinie für den BPV NRW Cup „Spezial“ 2020
Einteilung der Gruppen
Teilnehmer (gemeldete Vereine) mit Kontaktdaten


Terminplan
Anmeldungbis19.06.20
Cadrage (runter auf 16 Teams pro Gruppe) bis12.07.20
1. Vorrunde (runter auf 8 Teams pro Gruppe) bis16.08.20
2. Vorrunde (runter auf 4 Teams pro Gruppe) ausgelost am 13.08.20bis13.09.20
Achtelfinale und Viertelfinale am27.09.20
Endrunde Ort wird noch bekannt gegeben.am04.10.20

Termine und Ergebnisse bitte melden an

Einzelergebnisse (Spiel) sind anklickbar.

2. Vorrunde
Spiel Termin S  p  i  e  l  p  a  a  r  u  n  g
80Sieger Spiel 55
0:0
Beelen 1
81Paderborn 1
0:0
Sieger Spiel 52
82Delbrück 1
0:0
Lemgo-Lüerdissen 2
83Ibbenbüren 1
0:0
Sieger Spiel 49
84Mülheim Siemens 1
0:0
Dinslaken 1
85Recklinghausen-Suderwich 1
0:0
Lünern 1
86Essen-Kettwig 1
0:0
Geldern-Pont 2
87Duisburg-Homberg 1
0:0
Sieger Spiel 56
88Wuppertal PTSV 1
0:0
Sieger Spiel 68
89Krefeld BC 2
0:0
Hilden 1
90Tönisvorst 2
0:0
Dormagen-Gohr 1
91Dormagen-Stürzelberg 1
0:0
Tönisvorst 1
92Köln BC 1
0:0
Köln-Nippes 2
93Köln-Ehrenfeld 1
0:0
Köln Rathenauplatz 2
94Aachen BdAix 1
0:0
Sieger Spiel 76
95Brühl BTV 2
0:0
Köln-Nippes 1

1. Vorrunde
Spiel Termin S  p  i  e  l  p  a  a  r  u  n  g
4824.07.20 FrBeelen 1
17:14
Lemgo-Lüerdissen 1
4916.08.20 So 13:00Warendorf-Freckenhorst 1
0:0
Ahlen 1
5009.08.20 SoLemgo-Lüerdissen 2
24:7
Löhne-Gohfeld 1
5119.07.20 SoMünster KfK 2
14:17
Delbrück 1
5215.08.20 Sa 14:00Bielefeld-Brackwede 1
0:0
Münster KfK 1
5319.07.20 SoDrensteinfurt 2
14:17
Paderborn 1
5402.08.20 SoDelbrück 2
7:24
Ibbenbüren 1
5515.08.20 Sa 12:00Ibbenbüren 2
0:0
Marl-Lüdinghausen 1
5616.08.20 So 13:00Duisburg-Wanheim 2
0:0
Bochum Diaboulo 1
5725.07.20 SaLünern 1
16:15
Gelsenkirchen Balistique 1
5826.07.20 SoGeldern-Pont 2
24:7
Gelsenkirchen-Buer 1
5919.07.20 SoGelsenkirchen-Buer 2
12:19
Duisburg-Homberg 1
6023.07.20 DoKamen TVG Kaiserau 1
14:17
Essen-Kettwig 1
6126.07.20 SoSprockhövel 1
8:23
Dinslaken 1
6209.08.20 SoWitten 1
7:24
Mülheim Siemens 1
6319.07.20 SoRecklinghausen-Suderwich 1
22:9
Mülheim Siemens 2
6409.08.20 SoWermelskirchen 2
13:18
Krefeld BC 2
6526.07.20 SoKrefeld SuS 2
3:28
Dormagen-Stürzelberg 1
6602.08.20 SoDormagen-Gohr 1
19:12
Wermelskirchen 1
6709.08.20 SoHilden 1
21:10
Kempen 1
6816.08.20 So 12:00Krefeld SuS 1
0:0
Düsseldorf sur place 2
6908.08.20 SaSolingen BC 1
9:22
Wuppertal PTSV 1
7008.08.20 SaKaarst-Vorst 2
15:16
Tönisvorst 2
7109.08.20 SoDüsseldorf-Benrath 1
6:25
Tönisvorst 1
7209.08.20 SoMeckenheim 1
7:24
Brühl BTV 2
7309.08.20 SoKöln-Ehrenfeld 2
11:20
Aachen BdAix 1
7405.08.20 MiKöln-Nippes 2
23:8
Bonn Altstadtfreunde 1
7501.08.20 SaBrühl BTV 1
13:18
Köln BC 1
7616.08.20 So 14:00Köln Rathenauplatz 1
0:0
Köln BC 2
7708.08.20 SaKöln PCC 1
14:17
Köln-Ehrenfeld 1
7802.08.20 SoKöln Rathenauplatz 2
31:0
Aachen BdAix 2
7902.08.20 SoWipperfürth 2
13:18
Köln-Nippes 1

Cadrage
Spiel Termin S  p  i  e  l  p  a  a  r  u  n  g
0111.07.20 SaSenden Davert 1
15:16
Lemgo-Lüerdissen 1
0212.07.20 SoWarendorf-Freckenhorst 1
21:10
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
0305.07.20 SoMünster KfK 2
26:5
Drensteinfurt 1
0412.07.20 SoGeseke 2
14:17
Beelen 1
0505.07.20 SoBielefeld-Brackwede 2
12:19
Ahlen 1
0609.07.20 DoWarendorf-Freckenhorst 2
5:26
Bielefeld-Brackwede 1
0703.07.20 FrGeseke 1
6:25
Marl-Lüdinghausen 1
0805.07.20 SoDrensteinfurt 2
17:14
Paderborn 2
0912.07.20 SoSteinfurt-Burgsteinfurt 1
2:29
Münster KfK 1
1027.06.20 SaDelbrück 2
22:9
Marl-Lüdinghausen 2
1111.07.20 SaIbbenbüren 2
26:5
Ahlen 2
1209.07.20 DoRatingen-Lintorf 2
15:16
Duisburg-Homberg 1
1305.07.20 SoKamen TVG Kaiserau 2
12:19
Witten 1
1410.07.20 FrRatingen-Lintorf 1
12:19
Mülheim Siemens 1
1505.07.20 SoDuisburg-Wanheim 2
16:15
Geldern-Pont 1
1612.07.20 SoGeldern-Pont 2
22:9
Mülheim-Saarn 1
1705.07.20 SoEssen-Kettwig 2
12:19
Lünern 1
1805.07.20 SoDuisburg-Wanheim 1
7:24
Bochum Diaboulo 1
1904.07.20 SaKamen Bux 1
5:26
Gelsenkirchen Balistique 1
2003.07.20 FrRecklinghausen-Suderwich 2
6:25
Essen-Kettwig 1
2105.07.20 SoKamen TVG Kaiserau 1
17:14
Witten 2
2211.07.20 SaGelsenkirchen-Buer 1
16:15
Duisburg-Homberg 2
2305.07.20 SoKleve 1
13:18
Recklinghausen-Suderwich 1
2411.07.20 SaKempen 1
19:12
Wuppertal-Vohwinkel 1
2505.07.20 SoKaarst-Vorst 1
15:16
Dormagen-Stürzelberg 1
2605.07.20 SoDüsseldorf-Gerresheim 1
6:25
Düsseldorf sur place 2
2705.07.20 SoKrefeld SuS 1
24:7
Düsseldorf-Gerresheim 2
2805.07.20 SoTönisvorst 1
17:14
Erkrath CdP 1
2904.07.20 SaTönisvorst 2
22:9
Krefeld BC 1
3004.07.20 SaHilden 1
28:3
Viersen 1
3111.07.20 SaDüsseldorf-Benrath 2
11:20
Solingen BC 1
3204.07.20 SaWuppertal PTSV 1
16:15
Düsseldorf sur place 1
3305.07.20 SoDormagen-Gohr 1
24:7
Wuppertal-Vohwinkel 2
3405.07.20 SoWermelskirchen 1
19:12
Wuppertal PTSV 2
3528.06.20 SoViersen 2
10:21
Düsseldorf-Benrath 1
3601.07.20 MiAachen-Borcette 1
7:24
Brühl BTV 1
3728.06.20 SoLeverkusen 1
14:17
Aachen BdAix 2
3803.07.20 FrKöln ABF CK 1
7:24
Bonn Altstadtfreunde 1
3904.07.20 SaKöln-Nippes 2
25:6
Bonn Altstadtfreunde 2
4011.07.20 SaSankt Augustin-Menden 1
10:21
Köln-Ehrenfeld 2
4105.07.20 SoKöln PCC 1
22:9
Neunkirchen-Seelscheid 1
4204.07.20 SaEngelskirchen-Loope 2
12:19
Köln BC 1
4329.06.20 MoNiederzier-Krauthausen 1
10:21
Köln-Nippes 1
4412.07.20 SoMeckenheim 1
21:10
Engelskirchen-Loope 1
4527.06.20 SaKöln-Dünnwald 1
5:26
Köln-Ehrenfeld 1
4605.07.20 SoKöln Rathenauplatz 2
22:9
Wipperfürth 1
4704.07.20 SaNeunkirchen-Seelscheid 2
13:18
Brühl BTV 2

Termine und Ergebnisse bitte melden an

 

Verstanden
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr Details…