Besucher
Online 4
29.Juli 58
Gestern 1.253
30.Woche 4.207
Juli 39.983
2021 202.240
Gesamt 5.842.032
 
Statistik
 
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
BPV NRW Cup A R C H I V
Formulare für den BPV NRW Cup
Reglement des BPV NRW Cup
Einteilung der Teams in Gruppen
Teilnehmer (gemeldete Vereine) mit Kontaktdaten


Terminplan
Anmeldungbis28.02.21
Cadrage (runter auf 16 Teams pro Gruppe) Auslosung: 18.05.21bis13.06.21
1. Vorrunde (runter auf 8 Teams pro Gruppe) Auslosung: 09.06.21bis01.08.21
2. Vorrunde (runter auf 4 Teams pro Gruppe)
Ausgelost: Das Datum für die 5 Tage Reglung ist der 29.07.21
bis19.09.21
Achtelfinale und Viertelfinale Ort wird noch bekannt gegebenam02.10.21
Endrunde Ort wird noch bekannt gegebenam16.10.21

Termine und Ergebnisse bitte melden an


Einzelergebnisse (Spiel) sind anklickbar.

2. Vorrunde
Spiel Termin S  p  i  e  l  p  a  a  r  u  n  g
40Lemgo-Lüerdissen
0:0
Löhne-Gohfeld
41Warendorf-Freckenhorst
0:0
Coesfeld
42Kamen PC
0:0
Paderborn
43Münster KfK
0:0
Delbrück
44Essen Stadtgarten
0:0
Mülheim Siemens
45Geldern-Pont
0:0
Bochum-Wattenscheid
46Essen-Kettwig
0:0
Gelsenkirchen-Buer
47Gelsenkirchen Balistique
0:0
Bochum Diaboulo
48Solingen BC
0:0
Sieger Spiel 30
49Wuppertal PTSV
0:0
Düsseldorf sur place
50Viersen
0:0
Dormagen-Stürzelberg
51Ratingen-Lintorf
0:0
Düsseldorf-Benrath
52Meckenheim
0:0
Wipperfürth
53Köln BC
0:0
Brühl BTV
54Köln-Nippes
0:0
Sankt Augustin-Menden
55Bonn Altstadtfreunde
0:0
Köln ABF CK
Zu Spiel 48: Heimrecht wechselt wenn Krefeld SuS gewinnt

1. Vorrunde
Spiel Termin S  p  i  e  l  p  a  a  r  u  n  g
818.07.21 SoGeseke
11:20
Münster KfK
918.07.21 SoCoesfeld
23:8
Marl-Lüdinghausen
1025.07.21 SoKamen TVG Kaiserau
15:16
Warendorf-Freckenhorst
1104.07.21 SoPaderborn
19:12
Ahlen
1217.07.21 SaDrensteinfurt
9:22
Kamen PC
1304.07.21 SoBeelen
2:29
Lemgo-Lüerdissen
1404.07.21 SoDelbrück
18:13
Senden Davert
1527.06.21 SoSteinfurt-Burgsteinfurt
11:20
Löhne-Gohfeld
1615.06.21 DiWitten-Bommern
0:31
Bochum Diaboulo
1703.07.21 SaDuisburg-Wanheim
7:24
Mülheim Siemens
1818.07.21 SoKempen
14:17
Bochum-Wattenscheid
1904.07.21 SoRecklinghausen-Suderwich
6:25
Essen-Kettwig
2004.07.21 SoWitten PBC
15:16
Gelsenkirchen Balistique
2127.06.21 SoKleve
15:16
Essen Stadtgarten
2227.06.21 SoGelsenkirchen-Buer
29:2
Duisburg-Homberg
2318.07.21 SoSprockhövel
6:25
Geldern-Pont
2425.06.21 FrDüsseldorf-Gerresheim
14:17
Viersen
2527.06.21 SoDüsseldorf-Benrath
20:11
Erkrath CdP
2626.06.21 SaWuppertal-Vohwinkel
13:18
Ratingen-Lintorf
2710.07.21 SaSolingen BC
29:2
Leichlingen-Witzhelden
2803.07.21 SaWermelskirchen
9:22
Dormagen-Stürzelberg
2918.07.21 SoDormagen-Gohr
12:19
Wuppertal PTSV
3028.07.21 MiKrefeld BC
0:0
Krefeld SuS
3118.07.21 SoTönisvorst
15:16
Düsseldorf sur place
3224.07.21 SaSankt Augustin-Menden
17:14
Niederzier-Krauthausen
3303.07.21 SaEngelskirchen-Loope
9:22
Bonn Altstadtfreunde
3418.07.21 SoKöln ABF CK
16:15
Köln Rathenauplatz
3504.07.21 SoWipperfürth
20:11
Köln-Ehrenfeld
3604.07.21 SoMeckenheim
21:10
Aachen BdAix
3726.06.21 SaNeunkirchen-Seelscheid
9:22
Köln-Nippes
3826.06.21 SaBrühl BTV
22:9
Bonn-Bad Godesberg
3918.07.21 SoKöln-Dünnwald
11:20
Köln BC

Cadrage
Spiel Termin S  p  i  e  l  p  a  a  r  u  n  g
106.06.21 SoBielefeld-Brackwede
9:22
Marl-Lüdinghausen
212.06.21 SaDinslaken
12:19
Mülheim Siemens
306.06.21 SoMülheim-Saarn
14:17
Bochum Diaboulo
405.06.21 SaKaarst-Vorst
14:17
Düsseldorf-Benrath
505.06.21 SaHilden
12:19
Düsseldorf-Gerresheim
613.06.21 SoLeverkusen
7:24
Bonn Altstadtfreunde
705.06.21 SaAachen-Borcette
8:23
Niederzier-Krauthausen

Termine und Ergebnisse bitte melden an

 

Verstanden
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr Details…